Dies ist eine Demo-Installation. Jegliche Bestellung in diesem Shop wird weder beachtet noch ausgeführt.

best free magento theme

Skip to Main Content »

Your shopping cart is empty

LC / LC Duplex Singlemode OS2 Zirkonia Keramik Hülse Kunststoffgehäuse

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

PDF
PDF

Verfügbarkeit: Auf Lager

zzgl. Steuern: 0,00 € Inkl. Steuern: 0,00 €
ODER

Kurzübersicht

LC / LC
Duplex
Singlemode OS2
Zirkonia Keramik Hülse
Kunststoffgehäuse


 


 

     LC / LC     Duplex     Singlemode OS2     Zirkonia Keramik Hülse     Kunststoffgehäuse

Klicken Sie doppelt auf das obere Bild, um es in voller Größe zu sehen

Verkleinern
Vergrößern

Mehr Ansichten

Details

Die hochwertigen LWL Kupplungen mit Keramik-Ferrule, sind die perfekte Ergänzung für die Spleißboxenkonfektion. Durch die ständigen Qualitätskontrollen und die präzise Fertigung, garantieren die Kupplungen optimale Leistung und Verbindungsqualität. Jede Kupplung ist mit einer Staubschutzkappe versehen, um die Ferrulen vor Verschmutzungen zu schützen. Zudem werden die Kupplungen mit dem passenden Befestigungszubehör ausgeliefert, so dass diese sofort in die Frontblenden eingesetzt und fixiert werden können. Die optimale Performance wird durch den Einsatz dieser Pigtails erreicht, die ebenso hochqualitativ gefertigt werden und deren Stecker ideal mit den Kupplungen zusammenspielen.

Zusatzinformation

Artikelnummer kupplung-lc-Zirkkh

Schlagworte

verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.